воскресенье, 19 января 2014 г.

Заждались!?

Привет мои дорогие! 
Поздравляю всех Вас со всеми светлыми и радостными праздниками. И Прошу простить меня всех тех, кто уже заждался оглашения результатов моей конфетки.
Девочки, спасибо за поддержку, сегодня, наконец-то, нашла возможность заглянуть ко всем Вам в гости, так приятно -позависала))).
Со временем знакомишься всё с большим числом мастериц и так здорово, что среди записавшихся, со многими я  знакома лично, при этом хочется порадовать абсолютно каждую из Вас, поверьте!
Новичков же, хочется искренне  поддержать, особенно если вспомнить, как сама радовалась своим первым выигранным конфеткам (и новым скрап богатствам)!
Поэтому доверю судьбе сделать выбор! Итак,  повезло счастливчику под номером:


True Random Number Generator  31Powered by RANDOMTimestamp: 2014-01-19 12:55:02 UTC

Это Надежда
(не знаю почему при копировании упорно исправляет мах: 34 на 100?- поверьте там именно 34!)
Надя, поздравляю, жду ваше письмо на andrianna7@ukr.net


Для тех, кому интересно как мои дела могу поведать, у меня всё хорошо, рабочий процесс меня поглотил полностью, понемногу выработался иммунитет ко всем скрапбогатсвам, ежедневно предстающим  перед глазами.  Их очень много. Фантазию конечно всё ещё будоражит, но "хватательный рефлекс" под контролем. Благодаря возможности всё посмотреть и пощупать "вживую", пересмотрела свое отношение к некоторым товарам и производителям, например Вебстерс, при ближайшем рассмотрении заиграл для меня по-новому, если Вы делаете альбомы в стиле Винни или иные с картами -это то что нужно (кстати и новые их коллекции меня уже радуют). Расширяющийся ассортимент Scrapberry`s в соотношении с ценой просто отметает все сомнения при выборе. Ой, девочки, скоро у нас ещё поступят, декор, инструменты,  разнообразные элементы для создания мини-садов, ажурные металлические клетки, беседки, лавочки, заборчики, качельки, коляски, всяческая мебель...  это что-то! Отдельное направление-миниатюра!Ждём новую Тильду -весенняя тематика с зайками и барашками, в древесно-голубых с салатовых сочетаниях в присущем для Тильды стилем, трогательная такая!В конце февраля (26.02- 1.03) будем на выставке на Левобережке в Киеве, так что с кем ещё лично не знакомы (заранее приглашаю) подходите знакомиться ближе! А то после прошлой выставки узнала, что многие так и не дошли или не узнали- на этот раз стоим у входа - мимо не пройдете))).Да, есть "побочный эффект" - в скрапмагазины (в том числе и в  интернете), на выставки и на скрапвстречи я теперь хожу "по-работе"))). Во как! Ну а если серьёзно, то конечно стало меньше времени посещать любимые блоги, творить , показывать и общаться, надеюсь Вы меня поймёте и простите за задержку выхода этого поста аж на неделю с хвостиком!
Вот показываю заимствованные у Оли фотографии с нашего НГ скрапкорпортива(моей рабочей командировки), у меня в руках пакет с подарками от спонсора (Хобби и ты)  для победителя конкурса "Скрапер Года" - Танюшки /Taniko!Отлично посидели!

Поскольку дома у меня полным ходом шёл ремонт я была с помощниками.Спасибо всем!